Общее родительское собрание

В МБДОУ "Детский сад 116" г.Чебоксары состоялось общее родительское собрание. Тема собрания: «Начало учебного года - начало нового этапа в жизни детского сада, родителей и его воспитанников», целью которого было расширение контакта между педагогами и родителями; моделирование перспектив взаимодействия на новый учебный год; повышение педагогической культуры родителей.
Родители и педагоги обсудили стратегию совместной работы в новом 2021-2022 учебном году.

Детский сад с рабочим визитом посетил депутат государственного Совета Чувашии, ректор ЧГУ им. И.Н. Ульянова  Александров Андрей Юрьевич и рассказал о дальнейших планах по развитию города Чебоксары.

Заведующий ДОУ Семенова Алена Валерьевна представила презентацию "Организация питания в детских садах города Чебоксары".

С отчётом по заболеваемости за 2021г. выступила врач Кириллова Роза Германовна. Также она рассказала какие проводятся мероприятия по профилактике гриппа и ОРВИ в ДОУ

Родительское собрание прошло в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам. Все участники родительского собрания остались удовлетворены от общения. Собрание прошло в теплой и доверительной обстановке. Родители одобрили систему работы ДОУ, поддержали планы на будущее, была выражена надежда на плодотворное сотрудничество между семьёй и педагогами.

06 сентября 2021