"Ежики" для ребятишек

С наступлением нового учебного года все детские сады города Чебоксары перешли на осеннее меню, отвечающее всем требованиям СанПин. Питание является одним из самых важных факторов, обеспечивающих нормальное течение процессов роста, физического и нервно-психологического развития ребёнка, поэтому качеству питания в детском саду уделяется повышененное внимание.
Осеннее меню разнообразно и для дошкольников разбито на 10 дней. Ежедневно ребята пробуют разную еду. Сегодня ребята группы №7 "Звездочки" на обед попробовали тефтели из говядины с рисом "Ежики". Тефтели - сытное и вкусное блюдо, которое очень нравится детям. Воспитатель группы рассказала детям о таком блюде как тефтели из говядины с рисом "Ежики". Дети познакомились с продуктами, которые входят в состав блюда. Дети с удовольствием пообедали этим блюдом.

14 сентября 2021